2023청원생명축제

2023.10.6.(금) ~ 10.15.(일)

2023 청주시 친환경 농·축산물 한마당

청원생명축제 메인공연 일정표

시간

10월 6일(금)

10월 7일(토)

10월 8일(일)

10월 9일(월)

10월 10일(화)

10월 11일(수)

10월 12일(목)

10월 13일(금)

10월 14일(토)

10월 15일(일)

10:00~10:30

개장식

<제1게이트 앞>

 

 

 

 

청주시 주민자치

프로그램 발표회

제5회 전국 주민자치

프로그램 경연대회

 

 

 

10:30~11:00

무대 세팅 리허설

무대 세팅 리허설

무대 세팅 리허설

무대 세팅 리허설

무대 세팅 리허설

무대 세팅 리허설

무대 세팅 리허설

11:00~11:30

리허설

<개막식>

·

축하음악회

시스템 체크


 제천해오름전통예술단

<전통춤, 노래 공연>

청주아코디언클럽

- 색소폰소리나라

<아코디언&색소폰 합주>

국풍예술단

<전통 민요, 무용>

청주아코디언클럽

- 색소폰소리나라

<아코디언

&색소폰 합주>

솔바람공연단

<전통 민요,

가요, 색소폰>

 고두영 벌룬쇼

<어린이 풍선쇼> 

11:30~12:00


목령복지관줌바팀

<줌바 댄스 공연>

 고두영 마술쇼

<마술 공연>

아코요들 조안나

<요들송과 악기>

증평 고고장구

<퓨전장구 공연>

12:00~12:30

 고두영 마술쇼

<마술 공연>

공감 색소폰 동호회

<색소폰 합주>

퀸즈밴드 리허설

무대 세팅 및

가요제 리허설

패션쇼 리허설

나도림예술단

<트롯 예술 공연>

신바람

성인가요 콘서트

<정여원, 이현민,

최미옥 등>

12:30~13:00

무대 세팅 리허설

콩코드유니버스

<블루스록 밴드 공연>

퀸즈밴드

<7080 가요>

평양검무보존회

<검무, 전투무용>

13:00~13:30

핑크유자밴드

<여성 가요 밴드>

자락

<퓨전재즈, 소울 팝>

일타고수 북N장구

<북·장구 댄스 공연>

2023

실버트롯가요제

2023 한복경연대회

및 시니어 패션쇼

청주문화원 리허설

13:30~14:00

 최미옥

<트로트 가수>

한신희 파워로빅

<에어로빅 공연>

한신희 파워로빅

<에어로빅 공연>

증평 고고장구

<퓨전장구 공연>

14:00~14:30

한신희 파워로빅

<에어로빅 공연>

무대 세팅 및

공연 리허설

다카포색소폰앙상블

<색소폰 합주>

생활문화

예술인페스티벌

<청주문화원>

루시드

<전자현악 공연>

14:30~15:00

무심색소폰앙상블

<색소폰 합주>

테크밴드 리허설

솔바람

<색소폰 버스킹>

15:00~15:30

무대 세팅 및

공연 리허설

테크밴드

<7080 트롯>

자락

<퓨전재즈, 소울 팝>

15:30~16:00

공연 리허설

16:00~16:30

전국학생 사생대회
시상식

생명의 소리&몸짓

<청주예총>

무대 세팅 및

가요제 리허설

청주민예총

무대 리허설

공감 색소폰 동호회

<색소폰 합주>

폐막식전공연

<블루윈드 밴드>


폐막식

<종사자의 밤>


폐막기념콘서트

<미스/미스터트롯>


16:30~17:00

2023 실용음악콘서트

'가을여행'

<충북실용음악협회,

충청대 실용음악과>


무대 세팅 리허설

17:00~17:30


다문화 무대 리허설

음악의 향연

<청주민예총>

블루윈드 밴드

<전자 현악>

17:30~18:00



18:00~18:30

개막식전공연

송은지치어리딩

루시드 전자현악

무대 세팅 리허설

히든싱어 콘서트

제6회 청원생명가요제

(소냐, 박혜민, 후니용이, 라클라쎄, 천가연 등)

공연 리허설

2023다문화가요제

<무심문화

예술봉사단>

공연 리허설



18:30~19:00

열린문화공연

<뮤지트>

-대중가요버스킹밴드


 고두영 마술쇼

<마술 공연>


19:00~19:30

개막식

EDM/DJ Festival

<래퍼 포함>

열린문화공연

<레이저 퍼포먼스 &

Magic show>


19:30~20:00

개막식축하음악회

<CJB TV공개방송>

불꽃놀이(5분)

낙화놀이

-국악 공연 함수연



20:00~20:30

 

 

 

 

 

 

 

 


2023 청주시 친환경 농·축산물 한마당

청원생명축제 메인공연 일정표

시간

10월 6일(금)

10월 7일(토)

10월 8일(일)

10월 9일(월)

10월 10일(화)

10월 11일(수)

10월 12일(목)

10월 13일(금)

10월 14일(토)

10월 15일(일)

10:00~10:30

개장식

<제1게이트 앞>

 

 

 

 

청주시 주민자치

프로그램 발표회

제4회 전국 주민자치

프로그램 경연대회

 

 

 

10:30~11:00

무대 세팅 리허설

무대 세팅 리허설

무대 세팅 리허설

무대 세팅 리허설

무대 세팅 리허설

무대 세팅 리허설

무대 세팅 리허설

11:00~11:30

리허설

<개막식>

·

축하음악회

시스템 체크


 제천해오름전통예술단

<전통춤, 노래 공연>

청주아코디언클럽

- 색소폰소리나라

<아코디언&색소폰 합주>

국풍예술단

<전통 민요, 무용>

청주아코디언클럽

- 색소폰소리나라

<아코디언

&색소폰 합주>

솔바람공연단

<전통 민요,

가요, 색소폰>

 고두영 벌룬쇼

<어린이 풍선쇼> 

11:30~12:00


목령복지관줌바팀

<줌바 댄스 공연>

 고두영 마술쇼

<마술 공연>

아코요들 조안나

<요들송과 악기>

증평 고고장구

<퓨전장구 공연>

12:00~12:30

 고두영 마술쇼

<마술 공연>

공감 색소폰 동호회

<색소폰 합주>

퀸즈밴드 리허설

무대 세팅 및

가요제 리허설

패션쇼 리허설

나도림예술단

<트롯 예술 공연>

신바람

성인가요 콘서트

<정여원, 이현민,

최미옥 등>

12:30~13:00

무대 세팅 리허설

콩코드유니버스

<블루스록 밴드 공연>

퀸즈밴드

<7080 가요>

평양검무보존회

<검무, 전투무용>

13:00~13:30

핑크유자밴드

<여성 가요 밴드>

자락

<퓨전재즈, 소울 팝>

일타고수 북N장구

<북·장구 댄스 공연>

2023

실버트롯가요제

2023 한복경연대회

및 시니어 패션쇼

청주문화원 리허설

13:30~14:00

 최미옥

<트로트 가수>

한신희 파워로빅

<에어로빅 공연>

한신희 파워로빅

<에어로빅 공연>

증평 고고장구

<퓨전장구 공연>

14:00~14:30

한신희 파워로빅

<에어로빅 공연>

무대 세팅 및

공연 리허설

다카포색소폰앙상블

<색소폰 합주>

생활문화

예술인페스티벌

<청주문화원>

루시드

<전자현악 공연>

14:30~15:00

무심색소폰앙상블

<색소폰 합주>

테크밴드 리허설

솔바람

<색소폰 버스킹>

15:00~15:30

무대 세팅 및

공연 리허설

테크밴드

<7080 트롯>

자락

<퓨전재즈, 소울 팝>

15:30~16:00

공연 리허설

16:00~16:30

전국학생 사생대회
시상식

생명의 소리&몸짓

<청주예총>

무대 세팅 및

가요제 리허설

청주민예총

무대 리허설

공감 색소폰 동호회

<색소폰 합주>

폐막식전공연

<블루윈드 밴드>


폐막식

<종사자의 밤>


폐막기념콘서트

<미스/미스터트롯>


16:30~17:00

2023 실용음악콘서트

'가을여행'

<충북실용음악협회,

충청대 실용음악과>


무대 세팅 리허설

17:00~17:30


다문화 무대 리허설

음악의 향연

<청주민예총>

블루윈드 밴드

<전자 현악>

17:30~18:00



18:00~18:30

개막식전공연

송은지치어리딩

루시드 전자현악

무대 세팅 리허설

히든싱어 콘서트

제6회 청원생명가요제

(소냐, 박혜민, 후니용이, 라클라쎄, 천가연 등)

공연 리허설

2023다문화가요제

<무심문화

예술봉사단>

공연 리허설



18:30~19:00

열린문화공연

<뮤지트>

-대중가요버스킹밴드


 고두영 마술쇼

<마술 공연>


19:00~19:30

개막식

EDM/DJ Festival

<래퍼 포함>

열린문화공연

<레이저 퍼포먼스 &

Magic show>


19:30~20:00

개막식축하음악회

<CJB TV공개방송>

불꽃놀이(5분)

낙화놀이

-국악 공연 함수연



20:00~20:30